Продажа доли коммунальной квартиры по завышенной цене
Добрый вечер! Нам сосед по коммунальной квартире через нотариуса, отправил заявление о том что он доводит до нашего сведения, что они собрались продавать долю в квартире и указанна цена, цена завышена, мы согласны купить продаваемую долю, но не по этой цене, как нам правильно отправить ответ нотариусу, с каким содержанием?
, Наталья, г. Калининград
