Как расторгнуть договор на косметические услуги, если центр прекратил существование?

В апреле 2015 года заключила договор с центром медицинской косметологии "Кайрос", на 12 месяцев. Оформлен кредит , первый платеж внесла в самом центре. Центр исчез, кредит продолжаю платить , короче обманули. Что делать? Заранее спасибо.

, Ирина, г. Волгоград

Здравствуйте, Ирина.

Нужно подробнее разбираться что произошло с центром (ликвидировался, сменил место нахождение, реорганизовался) и вообще в какой форме был центр (организация, ИП).

Если он ликвидировался, то правопреемства не предусмотрено законом.

ГК РФ Статья 61. Ликвидация юридического лица

1. Ликвидация юридического лица влечет его прекращение без перехода в порядке универсального правопреемства его прав и обязанностей к другим лицам.