До какого возраста ребёнка мне будут платить пособие, если муж в армии?

Мужа забирают в армию, а ребёнку 10 месяцев. До какого возраста ребёнка мне будут платить пособие за то что муж в армии? До 1.5 или 3 лет?

, Юлия, г. Абакан
Лада Колковская
Юрист
Мужа забирают в армию, а ребёнку 10 месяцев. До какого возраста ребёнка мне будут платить пособие за то что муж в армии? До 1.5 или 3 лет?
Юлия

Пособие на ребенка за то, что папа в армии будут платить только до тех пор, пока отец не вернется из армии.

Юлия
Клиент, г. Абакан

Ну папа в 1.5 года ещё будет в армии. Мне не перестанут его платить ещё оставшихся 4 месяца? Или в 1.5 года перестают вообще выплачивать, так же как пособие которое мне выплачивается.

Ну папа в 1.5 года ещё будет в армии.
Юлия

Он контрактник что ли ?