Ответчик не проживает по данному адресу, как выписать его через суд?

Здравствуйте, человек не проживает по данному адресу, но прописан. Взяв в банке кредит его не оплачивает, сумма долга превысила 130 000, можно ли выписать этого человека????

, марина, г. Пермь
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
можно ли выписать этого человека????
марина

Да, конечно можете снять его с рег. учета, но только в суд порядке. Подав иск о признании утратившим право пользования жиилым помещением и снятии с рег учета

марина
Клиент, г. Пермь

Спасибо огромное, вы очень помогли.............

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Для снятия с регистрации нет такого основания как неуплата кредита. Вам нужно уточнить — кому принадлежит квартира и на каких основаниях и как и когда был зарегистрирован этот человек. Проживает ли он иногда, платит ли за квратиру