8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как найти юриста, специализирующегося на законе о защите прав потребителей?

Добрый день. Москва. хотелось бы найти грамотного юриста разбирающегося в тонкостях закона о защите прав потребителей и имеющего судебную практику по данным делам. нужно написать апелляцию и наверное присутствовать на одном заседании. дело о взыскании неустойки за нарушение сроков гарантийного ремонта авто. ищу юриста с оплатой после решения дела, с разумными ценами, если дело будет выиграно то сумма будет больше, и хотелось бы уточнить что ищу юриста с оплатой потом , не потому что хитрый а потому что денег нет сейчас вообще. так бывает ( работаю в трансаэро сами понимаете)

дело не совсем простое, автодилер подложные документы в суде предоставил, как будто ремонт длился не 90 дней а всего 7. и кажется там с судьей было уже все заранее "оговорено" , мои доказательства она даже не принимла. так что хотелось бы найти специалиста по данным делам.

Показать полностью
, евгений, г. Москва
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
рейтинг 9.5
дело не совсем простое, автодилер подложные документы в суде предоставил, как будто ремонт длился не 90 дней а всего 7. и кажется там с судьей было уже все заранее «оговорено», мои доказательства она даже не принимла. так что хотелось бы найти специалиста по данным делам.
евгений

Евгений, добрый день. В данной ситуации необходимо изначально ознакомиться с документами. Можете более детально описать ситуацию?

0
0
0
0
евгений
евгений
Клиент, г. Москва

Михаил спасибо от отклик, но я ищу юриста в Москве

Кирилл Воронов
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Евгений, коллега прав. Нужно смотреть документы.

В принципе, обращайтесь — буду рад помочь. Удачи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Интеллектуальная собственность
И что вообще делать в такой ситуации?
Использование фотографий на сайте Ситуация такая: 1. Несколько лет назад я для своей жены делал сайт, такое было домашнее задание в универе 2. На сайте просто брали и ставили красивые фотки с поисковика 3. Получили зачет, про сайт забыли вообще 4. Несколько дней назад меня нашли юристы автора фотографий и угрожают судом и требуют выплату в несколько десятков тысяч Могу ли я как-то отбиться от них тем, что это учебный проект? И что вообще делать в такой ситуации? Сайт естественно не коммерческий, просто красивый проект для домашки, про который давно мы уже и забыли
, вопрос №4096977, Иван Лангуев, г. Москва
Гражданское право
Нужен личный юрист по многим вопросам, гражданское, уголовное право
нужен личный юрист по многим вопросам, гражданское, уголовное право
, вопрос №4096609, олег, г. Москва
Все
Здравствуйте!(п. 2 ч. 1 ст. 28 Федерального закона от 10.12.1999 № 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения"
Уважаемые адвокаты юристы подскажите пожалуйста мне приходят повестки из суда!на сайте проверил поступило от прокуратуры на меня это : (п. 2 ч. 1 ст. 28 Федерального закона от 10.12.1999 № 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения" и я не понимаю что хотят от меня ? можно узнать что это за дело что за статью написали мне
, вопрос №4095730, андрей, г. Самара
Защита прав потребителей
Нашел в интернете такое же лекарство в Яндекс Маркет, такая же упаковка в 60 капсул по цене 578руб Какаие мои действия по закону
Заказала на сайте Кардинео . Завтра курьер должен доставить по адресу. Я должен курьеру заплатить 12,790 рублей. Нашел в интернете такое же лекарство в Яндекс Маркет, такая же упаковка в 60 капсул по цене 578руб Какаие мои действия по закону.
, вопрос №4093327, Анатолий, г. Домодедово
Предпринимательское право
Если я, владелец ИП онлайн магазина, захочу сотрудничать с другой компанией и совру про своё количество потребителей компании, с которой собираюсь сотрудничать, это будет незаконным?
Если я ,владелец ИП онлайн магазина, захочу сотрудничать с другой компанией и совру про своё количество потребителей компании, с которой собираюсь сотрудничать, это будет незаконным?
, вопрос №4092217, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 18.09.2017