Как найти юриста, специализирующегося на законе о защите прав потребителей?

Добрый день. Москва. хотелось бы найти грамотного юриста разбирающегося в тонкостях закона о защите прав потребителей и имеющего судебную практику по данным делам. нужно написать апелляцию и наверное присутствовать на одном заседании. дело о взыскании неустойки за нарушение сроков гарантийного ремонта авто. ищу юриста с оплатой после решения дела, с разумными ценами, если дело будет выиграно то сумма будет больше, и хотелось бы уточнить что ищу юриста с оплатой потом , не потому что хитрый а потому что денег нет сейчас вообще. так бывает ( работаю в трансаэро сами понимаете)

дело не совсем простое, автодилер подложные документы в суде предоставил, как будто ремонт длился не 90 дней а всего 7. и кажется там с судьей было уже все заранее "оговорено" , мои доказательства она даже не принимла. так что хотелось бы найти специалиста по данным делам.

, евгений, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
дело не совсем простое, автодилер подложные документы в суде предоставил, как будто ремонт длился не 90 дней а всего 7. и кажется там с судьей было уже все заранее «оговорено», мои доказательства она даже не принимла. так что хотелось бы найти специалиста по данным делам.
евгений

Евгений, добрый день. В данной ситуации необходимо изначально ознакомиться с документами. Можете более детально описать ситуацию?

евгений
Клиент, г. Москва

Михаил спасибо от отклик, но я ищу юриста в Москве

Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Евгений, коллега прав. Нужно смотреть документы.

В принципе, обращайтесь — буду рад помочь. Удачи.