Как юридически отказаться от земельного налога?

Я имею дачный участок размером 10 соток в дачном кооперативе. В связи с ухудшением состояния здоровья не могу его обрабатывать. Пыталась неоднократно продать мой дачный участок, но не сумела. Земельный налог приходится все же платить. Объясните, могу ли я юридически от него отказаться? Какие документы для этого мне нужно оформить?

, Юлия, г. Ангарск
Ирина Бедерина
Юрист, г. Курган

Вам необходимо обратиться в Управление Росреестра с заявлением об отказе от права собственности на земельный участок.