Как проверить наличие прав на долю квартиры, если оформлением занималась мама?
здравствуйте, подскажите пожалуйста моя мама получила квартиру на предприятие когда ее оформляла нас записали как 3 собственника( я отец и мать), сейчас отец хочет развестись с мамой и продать свою долю.. Но в документах про наши доли вообще нечего не сказано...
спасибо вам большое, но если мы пропишем ребенка там не совершеннолетнего?