Оформление закладной, если в квартире уже ведется перепланировка
Подскажите, пожалуйста, мы делаем ремонт в ипотечной квартире, которую по глупости не успели оформить в собственность. Квартира принадлежит Сбербанку, на данный момент нужно вызвать компанию-оценщика с фотографом, которые оценят квартиру для оформления закладной.
Косяк в том, что при ремонте, который еще не закончен мы на полметра перенесли дверной проем в кухню, поменяли остекление балкона, нарастили стену под выступ колонны (выравнивали) и заложили половину проема двойной двери пеноблоками. И это не считая того, что все стены продырявлены под новую проводку.
Банк может заставить вернуть все на место или это не существенно?