Попадает ли осужденный под амнистию по второму приговору?

попадает ли лицо по второму приговору под амнистию 2015 года, если осужден после 24.04.2015г. за преступление совершенное во время испытательного срока, оба преступления по статьям средней тяжести ст.158 ч.2 и потом ст. 112 ч.1 УК РФ и оба условно?

, вася, г. Москва
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

13. Не распространять действие настоящего Постановления:
6) на осужденных, являющихся злостными нарушителями установленного порядка отбывания наказания.

Постановление Государственной Думы от 24 апреля 2015 г. N 6576-6 ГД г. Москва

«Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов

19. Злостными нарушителями установленного порядка отбывания наказания при применении акта об амнистии следует считать:

4) осужденных, вновь совершивших умышленные преступления до
вступления приговора в законную силу и начала исчисления срока отбывания
наказания либо совершивших умышленные преступления во время отбывания
наказания;

5) осужденных, совершивших умышленные преступления в течение
установленного судом испытательного срока, в период отсрочки отбывания
наказания либо в течение оставшейся неотбытой части наказания после
применения к ним условно-досрочного освобождения или замены неотбытой
части наказания более мягким видом наказания;

Постановление Государственной Думы от 24 апреля 2015 года г. N 6578-6 ГД

»О порядке применения
Постановления Государственной Думы Федерального Собрания Российской
Федерации «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой
Отечественной войне 1941 — 1945 годов» 0

вася
Клиент, г. Москва

Игорь Владимирович, я уточню вопрос именно только по второму последнему приговору ст. 112 ч.1 осужден после дня выхода амнистии дали условно, так как по второму приговору , который исполнять самостоятельно, никаких как бы нет запретов?

Не важно когда осужден за второе преступление. Если оно совершено во время испытательного срока осужденный является злостным нарушителем порядка отбывания наказания. Амнистия в таком случае на него не распространяется.