Заберут ли в армию, если девушка-инвалид и можно ли оформить опекунство?
Здравствуйте! Моя проблема заключается вот в чем, я девушка инвалид 1 группы, моего парня забирают в армию, чего я конечно же очень не хочу. Он уже проходил комиссию в военкомате, его поставили на учет, но дали отсрочку на 2 недели. Если мы распишемся (зарегистрируем брак) и оформим на него опекунство, то заберут ли его в армию?
, Евгения, г. Чебоксары