Право наследования после смерти матери
Здравствуйте! Супруга работала на хлебокомбинате и получила от него квартиру. Двое детей, но прописаны были супруг, дочь и внучка. Сын не был прописан. После ее смерти кто претендует на наследство и в каких долях?
, Дина
точно я не знаю. до истечения 6 мес никто из детей не обратились к нотариусу (не знали, что надо это сделать).
Запросите выписку их ЕГРП по этой квартире в Росреестре. Там будет указано кто собственник.