Лишние выплаты при досрочном погашении потребительского кредита
Здравствуйте.Летом этого года я попросила кредит в Лето-банке.Мне одобрили под 37,5%,в размере 212000 руб, сказав,что страховка по кредиту обязательна.Я подписала договор.Не дожидаясь первую дату платежа я сделала частичный досрочный платеж в размере 100000руб.Теперь я хочу вернуть полный досрочный платеж,но мне по горячей линии сказали,что я должна еще буду вернуть страховку в размере 51000,плюс за услуги еще.в итоге выходит еще 80000.Скажите обязана ли я возвращать эти лишние 80000,при полном досрочном погашении?
- докум 1.jpg
- докум2.jpg
- докум 3.jpg
- докум 4.jpg
Спасибо за ответ.В договоре указана страховка в размере 51000 от смерти и инвалидности.Остальное за услуги...в итоге вышло 80000 руб.Как мне в таком случае поступить? вернуть ту полную сумму,которую взяла,вернее остаток? Ато,что они мне сказали,что с этим делать?
Надо бы договор увидеть чтобы точнее сказать по суммам, прикрепите к вопросу или отправьте в чате текст договора без личных данных