Чем я рискую при временной прописке ребенка-инвалида?
Здравствуйте) Нужно прописать ребенка-инвалида к себе в квартиру (временно) чем я рискую в этот момент?
, Олег, г. Москва
Лада Колковская
Прописав ребенка временно вы не рискуете ни чем. Когда срок регистрации закончится ребенок будет просто снят с регистрации в вашей квартире. Поэтому регистрируйте, просто укажите на какой срок согласны