Приватизированная квартира
Мы с матерью приватизировали квартиру на двоих. После ее смерти имеет ли право вторая дочь вступить в наследство 1/2 части этой квартиры,или квартира останется в моей собственности.
, Светлана Егорова
Светлана, добрый день!
Да, имеет право на долю доил в праве (в зависимости от количества наследников), наследование будет осуществляться в общем порядке.