Отказ от технического обслуживания в доме
Согласно какому закону,статье я не могу отказаться от технического обслуживания в доме?
, Катя, г. Усть-Кут
Согласно Жилищному кодексу т.к. бремя содержания общедомового имущества лежит на всех собственниках, а также утвержденному постановлением Правительства РФ минимальному перечню работ, необходимых для содержания общедомового имущества