Смена правления некоммерческой организации
Подскажите, в некоммерческой организации, решением учредителя был создан коллегиальный орган правления, можно ли его заменить, полностью,и чем это регулируется члены правления не возражают.
Заранее Спасибо!
, Андрей Иванов, г. Осинники
Андрей Власов
Эти вопросы как правило уставом юр.лица регулируются если обязательность создание такого органа в некоторых видах юрлиц не обусловлена законом.