Порча имущества в результате протечки крана, при аренде квартиры
Снимаем квартиру, протек в ванне кран стиральной машинки, затопил ламинат в коредоре, последствия небольшой протечки заметили не сразу, когда взулся сам ламинат, кто должен платить за ремонт, хозяйка говорит что мы не уследили, мы считаем что протек кран и мы могли просто отсутствовать дома или еще какой форс мажор, не можем же мы следить сутками за всем, тем более дом не аварийный, новостройка. Вопрос кто должен платить в итоге и что делать если хозяйка не вернет депозит за последний месяц?