8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Утеря во Владивостоке паспорта, выданного в Находке

Подскажите я потерял паспорт во Владивостоке а выдовали его в Находке подоватьь документы на востоновление обезательно в Находке или можно во Владивостоке

, Алексей, с. Коса
Ксения Зинченко
Ксения Зинченко
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте!

Да, вы имеете право на дистанционное получение паспорта.
Обратитесь в местное УФМС с заявлением об утере и замене паспорта.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Полагается ли в таком случае штраф, если проживали за пределами России и вовремя не заменили паспорт?
Несвоевременная замена паспорта в 20 лет. На протяжение 4 лет находилась за пределами РФ и не имела возможности прилететь в страну, чтобы подать заявление о смене паспорта. Полагается ли в таком случае штраф, если проживали за пределами России и вовремя не заменили паспорт ?
, вопрос №4069305, Рена, г. Ярославль
Военное право
Это вообще законно забирать паспорт?
Здравствуйте, мой отец пошел служить по контракту и у него забрал паспорт командир и не возвращает!? Что делать в такой ситуации мы звонили в Министерство обороны и жаловались по этому поводу и все говорят ждите мы уже пишем с декабря! Это вообще законно забирать паспорт? Мама деже не может оформить детские пособия.
, вопрос №4069197, Елизавета, г. Москва
Семейное право
Получается, что две сестры паспорта на фамилию отца, а мы с братом, на фамилии матери
У меня такая же ситуация, но у нас и мама одна, и отец один. Но до 1973 года они были не расписаны, нас четверо детей, все были на фамилии матери по свидетельствам рождения. В 1973 году родители расписались, я и брат на это время были уже совершенно летними, паспорта были выданы на фамилию матери и жили мы уже в других городах России, все наши документы дипломы, трудовые были естественно по фамилии первоначального свидетельства. Сёстрам же, несовершеннолетним на 1973 год, выдали паспорта уже на основании свидетельств на фамилию отца. Получается, что две сестры паспорта на фамилию отца, а мы с братом, на фамилии матери. Теперь я не могу сделать дарственную на сестру, в ДНР, она живет там и квартира у меня там имеется, потому как не видят родст
, вопрос №4068038, Евгения, г. Москва
Административное право
Нужен был паспорт на руках, тк переезжала, поэтому не подала заранее, а сделала это за 5 дней до истечения срока в 90 дней для замены
Здравствуйте! По достижению 20 лет подавался заявление на замену паспорта. Нужен был паспорт на руках, тк переезжала, поэтому не подала заранее, а сделала это за 5 дней до истечения срока в 90 дней для замены. Мое заявление рассматривали на госуслугах семь дней, а потом вернули его из-за плохой фотографии. В этом есть моя вина, тк не отнеслась к фотографии в электронном заявлении серьезно и прикрепила ее в плохом качестве. В итоге пришлось подавать новое заявление, но 90 дней уже истекли. Назначат ли мне штраф? Можно ли оспорить?
, вопрос №4067298, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, получили паспорт в 14 лет в другом городе без прописки, сейчас нужно поставить прописку в паспорт, какие нужны документы?
Здравствуйте,получили паспорт в 14 лет в другом городе без прописки,сейчас нужно поставить прописку в паспорт,какие нужны документы?
, вопрос №4066978, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 25.09.2017