Какова сумма оплаты в кадастровой службе по оформлению наследства?

Какова сумма оплаты в кадастровой службе по оформлению наследства. в кадастровой службе при оформлении наследства однокомнатной квартиры на 2 наследников какую сумму надо уплатить каждому наследнику? и зависит ли сумма от площади? квартира 20 кв.\м

, Ольга, г. Нурлат
Рустам Аюпов
Юрист, г. Уфа

Если вы принимаете по наследству квартиру на двоих наследников в равных долях тогда по 2000 руб каждый оплачивает, итого 4000 руб. Более подробнее можете уточнить по телефону бесплатной горячей линии росреестра 8-800-100-34-34.