Как выбрать ОКВЭД для осуществления агентской деятельности?

Доброго времени суток! Ситуация следующая: собираюсь открыть ИП для осуществления агентской деятельности по сведению продавца с покупателями, получая за это вознаграждение за каждую успешную сделку! Не могу определиться с оквэдами, род деятельности продажа приборов учета, средств измерений, запорной арматуры и все по этому направлению! Заранее благодарен за помощь в моей проблеме! Спасибо.

, Дмитрий, г. Обнинск
Владимир Маков
Юрист, г. Вологда
Попробуйте 93.05 — оказание услуг
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Вам нужно выбрать следующие ОКВЭД:

51.13 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами

51.14 Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, оборудованием, судами и летательными аппаратами

51.15 Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями

51.18 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле отдельными видами товаров или группами товаров, не включенными в другие группировки

Код 93.05 вам не подходит, так как включает в себя:

— деятельность астрологов и спиритов
— предоставление сопровождения (эскорта)
— деятельность службы знакомств
— предоставление услуг брачными бюро
— предоставление услуг по уходу за домашними животными, таких как обеспечение проживания, уход, присмотр и дрессировка домашних животных
— деятельность организаций по исследованию генеалогии
— предоставление услуг чистильщиками обуви, носильщиками, персоналом, обслуживающим автомобильные стоянки, и т.п.
— эксплуатацию машин-автоматов, действующих при опускании монет (жетонов), таких как фотокабины, автоматы для измерения веса, автоматы для измерения кровяного давления и т.п.
— предоставление прочих услуг, не включенных в другие группировки