Обман при заказе товара на сайте и возврат денег

Заказал на сайте central-watch часы за 4100 руб. Связывался по указанному на сайте телефону с менеджером, он подтвердил наличие и указанные характеристики выбранных мною часов. Вместо этого мне прислали совершенно непотребную безделушку. Что Вы мне можете посоветовать сделать для возврата денег, заранее благодарен, с нетерпением жду ответ.

, Валентин, г. Архангельск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Обращайтесь с претензией по юридическому адресу магазина. Кроме того в соответствии с правилами дистанционной торговли Вы вправе отказаться от товара в течение 7 дней с момента его получения. Поэтому вместе с претензий можете осуществить возврат часов, указав об этом в претензии и потребовав вернуть деньги. При этом вместе с товаром по идее должны были поступить и документы на него. Совпадают ли сведения из документов с присланным товаром?

Валентин
Клиент, г. Архангельск

Здравствуйте, никаких документов с товаром не было, а как я могу узнать юридический адрес магазина?