Посещение учителями домов своих учащихся

Дочка 11 лет принесла домой справку о посещении семьи, в которой я должна написать карандашом, что согласна с проверкой жилищных условий (количество комнат, состояние квартиры, наличие отдельной детской комнаты или места для приготовления уроков).

Обеспеченность предметами бытового назначения( мебель, бытовая техника, оргтехника).

Состояние здоровья членов семьи( родители-инвалиды, дети-инвалиды, в состоянии тяжелого заболевания и т.д.).

Морально-психологический климат семьи.

, Татьяна, г. Казань
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
я должна написать карандашом, что согласна
Татьяна

Кому должны? Нет такой обязанности у родителей в законодательстве.

Успехов.