Чернобыльские льготы и субсидии на жилье
Добрый вечер!Скажите пожалуйста имею ли я какие либо льготы, субсидии на жилье, по чернобыльской программе, прописана в новозыбковском районе, в зоне отселения с 2013 года ?
, Александр, г. Клинцы
Здравствуйте!
Льготы и субсидии по жилью, гражданам, переселившимся в зону отселения после 1994 г., не предоставляются
у вас сейчас есть льготы, предусмотренные ст. 20 закона
кроме того у вас есть право на ежемесячную денежную выплату ( ст.27.1 Закона) и право на досрочный выход на пенсию ( ст.32,33 Закона )
закон можно найти по ссылке www.consultant.ru/document/cons_doc_law_5323/