ФССП снимает деньги с карты по непонятным причинам
Добрый день,оплатил штраф в гибдд ,через пару часов с карты сб сняли 3 раза денежные средства(совершенно непонятные суммы). Затем зашёл на сайт фсссп и увидел задолженность в пенсионный фонд, позвонил узнал(сказали приходите будем разбираться) через 1 рабочий день хотели снять ещё 2 суммы(1- равная задолжности и 2- непонятная сумма) денег на карте не хватало и они её заблокировали. Завтра пойду общаться, подскажите чем я должен руководствоваться,что бы остаться правым.
P.S от неуплат ни когда не скрывался и не скрываюсь, готов оплатить, но только то что должен, а вот эти неизвестные суммы не хотелось бы
, Артем, г. Щелково