Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Вернуть товар в магазин

Четыре дня назад купил новый телефон в салоне сотовой связи.Могу я его вернуть обратно в магазин и забрать деньги т.к.он меня не устраивает?

22 Июня 2012, 10:21, вопрос №10114 Анатолий, г. Новокузнецк
вопрос решён
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 637 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кочергин Кирилл Дмитриевич

    Можете попытаться, но продавец вправе отказать со ссылкой на ст. 25 ЗОЗПП и перечень, утвержденный постановлением № 55 (товары надлежащего качества, не подлежащие обмену, в т.ч. технически сложные).

    22 Июня 2012, 10:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats