Взыскание алиментов и депортация должника на родину

Здравствуйте,я хочу узнать,почему мне позвонили судебные приставы и сообщили что мой муж депортирован к себе на родину,т.к у него долг по алиментам(118 тыс.).Приставы даже не сообщили в письменном виде,а только позвонили,может ли он(муж)выехать за границу? Что мне делать и как быть в такой ситуации?

, Юлия, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
я хочу узнать, почему мне позвонили судебные приставы и сообщили что мой муж депортирован к себе на родину, т.к у него долг по алиментам(118 тыс.).Приставы даже не сообщили в письменном виде,
Юлия

Единственный вариант узнать не является ли этой чей то злой шуткой — прийти к приставам и все узнать. Они вам сообщили фамилию свою и из какого отделения они звонят ?