Каковы варианты обмена или возврата технически сложного товара?
Здравствуйте. 16.10.2015 мною был куплен смартфон, через 2 дня я заметила, что телефон очень, очень быстро разряжается, даже в режиме ожидания, при низком заряде батареи, плохо работает сенсорный экран, что естественно меня не устраивает. Так же мною был замечен внешний недостаток, корпус немного отходит от экрана, в глаза не бросается, но при чуть внимательном осмотре, видно. При покупке мною была подписана бумага, что к внешнему виду претензий не имею. Вопрос, каким образом вернуть деньги, или обменять на другой телефон? Заранее спасибо.
Т.е. По поводу аккумулятора могут забрать на проверку? А по по во ду внешнего деффекта что? Должны сразу вернуть, обменять или тоже какие-то процедуры проверки будут?