8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брат-алкоголик остался вдовцом с ребенком

Мой брат стал вдовцом , есть ребенок 3 годика. Но нигде не работает, пьет, имеет кредиты - не платит. Я платила за лечение но без результатно, проставил уколы , все равно пьет. Сейчас уехал с ребенком к друзьям сабутыльникам ,на звлнки не отвечает. Имеет долю в родительской квартире, боюсь что за долги могут заставить ее продать. Как мне быть? Ребенка жалко, хочу взять себе, но боюсь что он может отреагировать агресствно.

, Оксана, г. Ижевск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Имеет долю в родительской квартире, боюсь что за долги могут заставить ее продать. Как мне быть? Ребенка жалко, хочу взять себе, но боюсь что он может отреагировать агресствно.
Оксана

Срочно обратитесь за помощью в опеку. Но обязательно заявление пишите в 2 х экземплярах. На вашем пусть распишутся, что приняли.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Ребенку 16 лет учится в колледже отец умер 9 лет назад пенсию получала мама наличкой мама умерла в феврале над
Ребенку 16 лет учится в колледже отец умер 9 лет назад пенсию получала мама наличкой мама умерла в феврале над ребенком взял опекунство брат мамы Суть вопроса в том может ли ребенок перевести пенсии папы и мамы на карту? Опекун деньгами обделяет а ребенок учится в другом городе с опекуном не живет Если да как это сделать
, вопрос №4100121, Татьяна, г. Иркутск
Военное право
Можно ли взять отпуск по уходу за детьми если военнослужащий по контракту
Умерла жена. Осталось двое детей 3 года и пять месяцев. Можно ли взять отпуск по уходу за детьми если военнослужащий по контракту
, вопрос №4098430, Андрей, г. Саратов
700 ₽
Семейное право
Необходимо оформить, чтобы дети от предыдущего брака не имели прав на эту квартиру?
Добрый день! Я замужем, в браке куплена квартира, собственность оформлена на меня. У мужа от предыдущего брака остались дети. Какой документ (дарственная, брачный договор, его отказ от имущества и т.д.) необходимо оформить, чтобы дети от предыдущего брака не имели прав на эту квартиру? есть общий ребенок, муж хотел передать свою долю ей, но можно мне, не принципиально.
, вопрос №4097939, Светлана, г. Махачкала
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста брат погиб в сво, мне как сестре полагаются выплаты при наличии жены(мамы, папы, детей, бабушек и дедушек нет)?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста брат погиб в сво, мне как сестре полагаются выплаты при наличии жены(мамы, папы, детей, бабушек и дедушек нет)?
, вопрос №4097313, Светлана, г. Иркутск
386 ₽
Автомобильное право
Добрый день, подскажите ситуация такая мой брат с невесткой и годовалым ребенком шли по набережной где
Добрый день, подскажите ситуация такая мой брат с невесткой и годовалым ребенком шли по набережной где разрешено только пешее прогулки летел17 летний подросток на мотоцикле горном испугал ребенка причем ездил туда обратно без глушителя от звука испугался маленький ребенок мой брат замахнулся на него мотоциклист не справился с управлением и упал сломал ключицу прошло 15 дней потерпевшая сторона молчит заявление не пишет что это может значит?
, вопрос №4097173, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 27.09.2017