Возможен ли брак иностранных граждан в РФ?
Уважаемые юристы, подскажите пож-та, Я гр.Украины Донецкой области, а жених гражданин Белоруссии хотим расписаться в Рф в Москве. На сколько это реально? Что для этого нужно, какие документы? Куда нужно обращаться? Спасибо.
, Инна, г. Москва
Владимир Красников
Роспись иностранных граждан в РФ Уважаемые юристы, подскажите пож-та, Я гр.Украины Донецкой области, а жених гражданин Белоруссии хотим расписаться в Рф в Москве. На сколько это реально? Что для этого нужно, какие документы? Куда нужно обращаться?
Инна
Доброе утро!
Вы можете зарегистрировать в брак на территории РФ, для вам нужно подать совместное заявление в органы загс, при себе нужно будет иметь паспорта ваших государств, а также могут потребовать справку о том, что вы не состоите в другом зарегистрированном браке, по истечении месяца после подачи заявление ваш брак могут зарегистрировать.