Как узнать ответ по уведомлению о принятии гражданства?

я бы хотела узнать какой ответ уведомления о принятии гражданства пришел на имя ГОРЕЛКО СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

, ЛЮБОВЬ,
Лэля Нур
Юрист

Добрый день. Вам необходимо либо получить данный ответ лично, либо через электронный ресурс проверить самостоятельно, для этого потребуется ФИО, дата рождения, если есть регистрационный номер обращения. Могла бы проверить информацию.