Есть ли уголовная ответственность, если я девушка и встречаюсь с девушкой, которой 16?
здравствуйте, у меня такая ситуация...я девушка, и я встречаюсь с девушкой мне 18, ей 16 мы хотим быть вмести, но ее родители против и грозятся пасадить....возможно ли это?пасадят меня за такое?
, Елена, г. Новосибирск
Лада Колковская
я девушка, и я встречаюсь с девушкой мне 18, ей 16 мы хотим быть вмести, но ее родители против и грозятся пасадить… возможно ли это? пасадят меня за такое?
Елена
нет, если вы начали встречаться после того, как ей исполнилось 16 лет под статью уголовного кодекса РФ вы не попадаете