Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Мне отказано Верховном Судом РФ в обжалование постановления

Здравствуйте ! Верховный Суд РФ отказало, в рассмотрения в порядке надзора постановления, по вновь открывшим обстоятельствам .Ответ от Верховного Суда гласит - что законом не предусмотрено обжалования судебных решений ,вынесенных в порядке ,установленном главой 49 УПК РФ

14 Июня 2013, 21:50, вопрос №101036 Радмир, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 783 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владислав Зарипов
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте Радмир!

    Я Вам советую это вновь открывшееся обстоятельство адаптировать под новое основание для организации нового судебного процесса по новому исковому заявлению.

    Желаю удачи.

    14 Июня 2013, 22:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats