Мне отказано Верховном Судом РФ в обжалование постановления

Здравствуйте ! Верховный Суд РФ отказало, в рассмотрения в порядке надзора постановления, по вновь открывшим обстоятельствам .Ответ от Верховного Суда гласит - что законом не предусмотрено обжалования судебных решений ,вынесенных в порядке ,установленном главой 49 УПК РФ

, Радмир Хасанов,
Зарипов Владислав
Юрист

Здравствуйте Радмир!

Я Вам советую это вновь открывшееся обстоятельство адаптировать под новое основание для организации нового судебного процесса по новому исковому заявлению.

Желаю удачи.