Как оформить документы на машину, полученную в наследство?

Получила в наследство автомобиль без документов, с чего начать восстанавливать документы? В свидетельстве о праве на наследство указаны все данные на автомобиль

, Анжела, г. Новосибирск
Азамат Зиганшин
Адвокат, г. Уфа

Начинать надо с заявления о восстановлении документов (ПТС и СРТС) в отдел ГИБДД Вашего района. К заявлению нужно будет приложить копию свидетельства о праве на наследство