Обвинение в клевете за размещение информации о мошенниках

Здравствуйте. Я разместила в соц.сетях информацию о мошенниках, выложила фото и написала про них правдивую историю о том, что они не заплатили деньги за товар и их торговая точка закрылась. Знаю информацию, что таким образом они обманули более 10 фирм. По сети нашлись люди которых они также обманули. В соц.сетях я их никак не оскорбляла, а их родственники просто смеются надо мной и угрожают подать в суд за клевету. У меня есть все документы, договора и накладные с печатью. Сумма долга семь тысяч. Посоветуете, как правильно поступить и грозит ли мне наказание. Доказательства своей правоты у меня есть.

, Марина, г. Ангарск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Вам не в соц. сети надо выкладывать информацию, а в правоохранительные органы заявление писать и прикладывать договора, накладные и другие доказательства. И подать в суд иск о возмещении долга.