Вступило ли в законную силу апелляционное определение?

Здравствуйте. Суд был 16.09.15, апелляционное определение получено 15.10.15, вступило оно в законную силу или нет?

Спасибо.

, Надежда, г. Электросталь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Апелляционное определение вступает в силу с того дня как его вынес суд. На дальнейшее обжалование 6 месяцев

Лада Колковская
Юрист
Суд был 16.09.15, апелляционное определение получено 15.10.15, вступило оно в законную силу или нет?
Надежда

апелляционное решение вступает в силу — немедленно. Но у вас есть 6 месяцев на обжалование в кассации.