8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Срок возврата средств за билет после подачи заявления

Добрый день. Такой вопрос. В течении какого времени должен произойти возврат средств после подачи заявления на возврат средств за билет? Заявление подано 06.08.2015 сегодня 18.10.2015

, Глеб, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Глеб, Вам можно выразить только уважение за такое длительное терпение. Хорошо бы понять, каким образом Вы направляли такое заявление, есть ли у Вас сведения о получении адресатом Вашего заявления и его реакция на него? Ну и естественно, это авиа? Ж/д?

0
0
0
0
Глеб
Глеб
Клиент, г. Москва

Юрий, добрый день. Это билет на музыкальный фестиваль KUBANA. Заявление на возврат было подано в связи с переносом места проведения на территорию другого государства. Билет был куплен на сайте redkassa и выкуплен в салоне Евросети. Далее, шестого августа в том же салоне, где я выкупал билет, мной было написано заявление на возврат средств. По прошествии двух дней на сайте редкассы, как я узнал позднее, был дан положительный ответ на возврат средств и билет был аннулирован. Но в салоне евросети мне дали ответ, что возврат средств запрещен, причину мне не сказали. Было составлено новое заявление и так далее. В редкассе заявляют что по данному вопросу ими давно дан положительный ответ. Евросеть сообщает что редкасса им не отвечала.

Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Добрый день. Я думаю вам необходимо посетить лично офис редкассы. С письменной претензией им и в салон евросети тоже. В обоих заявлениях указать, что будете писать жалобы в Роспотребнадзор.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Существуют ли сроки подачи в суд на возврат ошибочного перевода?
Существуют ли сроки подачи в суд на возврат ошибочного перевода?
, вопрос №4098800, Елена, г. Москва
Семейное право
Если в разводе муж не платит алименты, но они назначены судом, будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
Здравствуйте ! Если в разводе муж не платит алименты , но они назначены судом , будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
, вопрос №4098395, Юлия, г. Москва
Наследство
Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
Правда ли, что если наследодатель и наследник были прописаны по одному адресу, то срок подачи заявления на принятие наследства больше, чем полгода? Внучка должна принять наследство после ее покойной матери. Но она в силу некоторых обстоятельств должна повременить. Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
, вопрос №4097189, Полина, г. Махачкала
Защита прав потребителей
Здравствуйте, вчера проходили платных врачей и узи в больнице, заключтла договор и оплатила в кассе 4090р, как
Здравствуйте, вчера проходили платных врачей и узи в больнице, заключтла договор и оплатила в кассе 4090р, как оказалось один из врачей не занимается инвалидностью и сказал что нужно к другому врачу и сказал что можно обратится в регистратуру чтобы сделали возврат денежных средств что бы не оплачивать его услуги, в регистратуре составили новый договор и отправили в кассу на возврат, где после оформления заявления бугалтеру на возвращение денежных средств, вместо зачисления денег мне на карту у меня списали еще сумму 4090 , я говорю кассирше вы у меня еще деньги сняли и в итоге мне уже должны вернуть 8180 р и доказать я это не смогла, говорит делайте выписку из банка, Я тут же обратилась в банк, там мне сказали что выписку можно взять да данный день только через 2-3 дня. Если я вернусь с данной выпиской через несколько дней я смогу вернуть свои деньги,ведь сумма не маленькая?
, вопрос №4096215, Ольга, г. Уфа
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Подскажите, правомерно ли это?
Мы с супругой подали заявление о расторжении брака по обоюдному согласию не имея общих детей в ЗАГС. После подачи заявления ЗАГС выдал нам уведомления о принятии заявления, а также оригинал свидетельства о браке выдал супруге. Сотрудник сообщил, что либо супруга должна прийти в назначенный день со свидетельством, либо я. Если я приеду без свидетельства брак не расторгнут. Подскажите, правомерно ли это? Как защитить свои права в день расторжения брака, если супруга не придет и не отдаст мне свидетельство, на что ссылаться?
, вопрос №4095858, Алексей Жуков, г. Москва
Дата обновления страницы 29.09.2017