Могу ли я расторгнуть сделку, если приобрела жилье на маткапитал?

Добрый день! Приобрела жильё на мат.капитал. Продавец обманул об условиях проживания. У меня совсем маленькие дети, что влияет на их здоровье. Могу ли я теперь расторгнуть сделку и как это сделать если можно.

, Елена, г. Челябинск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, это зависит от заключенных между Вами договоров

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Договор можно ратсоргнуть или добровольно или в судебном порядке с соблдюдением сроков и при наличии оснований. Нужно уточнить существенное ли нарушение договора