Вернут ли деньги, взысканные в счет долга перед ПФ, если я плачу алименты?

Здравствуйте. Я плачу алименты 50%(т.к. есть долг).В новом браке есть ребёнок 6 мес. Приставы арестовали мою зарплатную карту и взыскивают задолженность перед пенсионным фондом(о которой я не знал). Имели ли они право и вернут ли деньги?

, павел, г. Омск
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Если вы оспорите решение суда, по которой взыскивается долг в пенсионный фонд, то не будут взыскивать. С алиментами не могут взыскивать более 70%