536 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Залоговый автомобиль изъят судебными приставами

Здравствуйте прощу помощи у меня очень сложная ситуация. брал кредит на авто птс осталось под залог у банка не смог платить и не сделал не одного платежа по кредиту т.к. уволили с работы через пол года был суд который я проиграл , но после суда с банком пошли на примерение но все равно не смог платить спустя пол года происходит следующие с женой идем в магазин небыло где то час авто припоркован был у дома по приходу его необнаружили! сосед видел как на эвакуаторе его забрали приставы и человек от банка. в машине находились и находяться личные вещи уведомление о изьятии авто пришло на почту после этого спустя 5 дней его не забирал! авто на продажу негде не выставлен сейчас пришла в повестка в суд. с того дня прошло около 3 месяцев к приставам и к баку не ходил изза того что незнал что делать. Прошу вашей помощи но не критики. Незнаю что и делать.очень нуждаюсь в вашей помощи

18 Октября 2015, 02:16, вопрос №1009934
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Артем
217
ответов
79
отзывов
Общаться в чате
ООО "Юстина", г. Нижний Новгород

Никита, здравствуйте. К сожалению, Вы предоставили мало информации. Чем закончился суд? Конкретная формулировка решения? И что за повестка в суд пришла сейчас? На основании какого исполнительного документа приставы изъяли автомобиль? Исполлист по решению? Мировому соглашению? Другое решение, где Вы не участвовали в деле? Что написано в имеющихся у Вас документах, уточните, пожалуйста.

18 Октября 2015, 02:58
q Отблагодарить
0 0