Судебные приставы сняли сумму налога, который я оплатила год назад

Здравствуйте! Сегодня обнаружила, что с банковской карты судебные приставы сняли сумму налога, который я оплатила год назад. Долгов нет. Деньги вернут?

, Нина Николаевна, г. Бийск
Лана Болотова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам нужно сверится с органом, который списал по решению с вас этот долг. Предоставить квитанции об уплате, может быть вы при оплате неверно указали КБК и платеж находится на невыясненных.
Если долга действительно не было, напишите заявление и деньги вам вернут.
Если долг был, будете знать за что.