Куда обратиться по перерасчету задолженности по алиментам, если бывшая супруга вышла замуж?

Здравствуйте! Моя бывшая супруга вышла замуж, до достижения ребенка трех лет, суд это не учёл и имеется задолженность по алиментам на её содержание во время её второго брака! Куда обратиться что бы пересчитали задолженность на ее содержание во время второго замужества?

, Алексей, г. Краснодар
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Моя бывшая супруга вышла замуж, до достижения ребенка трех лет, суд это не учёл и имеется задолженность по алиментам на её содержание во время её второго брака! Куда обратиться что бы пересчитали задолженность на ее содержание во время второго замужества?
Алексей

К приставу. Если он откажет или произведет перерасчет неправильно с Вашей точки зрения, то в суд. Или можно сразу в суд. Но правильнее, сначала к приставу.

Алексей
Клиент, г. Краснодар

Было назначено в МРОТах, в тот момент это 5700, сейчас МРОТ поднялся, как будет производиться пересчёт по старой или по новой сумме?