Куда обратиться по перерасчету задолженности по алиментам, если бывшая супруга вышла замуж?
Здравствуйте! Моя бывшая супруга вышла замуж, до достижения ребенка трех лет, суд это не учёл и имеется задолженность по алиментам на её содержание во время её второго брака! Куда обратиться что бы пересчитали задолженность на ее содержание во время второго замужества?
, Алексей, г. Краснодар
Было назначено в МРОТах, в тот момент это 5700, сейчас МРОТ поднялся, как будет производиться пересчёт по старой или по новой сумме?