Ответственность за несоблюдение УК требований стандарта раскрытия информации
C 1 мая 2015 года утратила силу статья 7.23.1 КоАП. Данная статья предусматривала ответственность за несоблюдение требований стандарта раскрытия информации, в частности если УК не отвечала в положенные 10 дней.
Есть ли сейчас какая-либо статья, помимо 5.59, по которой можно привлечь УК, если она не отвечает на заявления жильцов?
Так и в 7.23.1 её не было, этой ответственности
То есть речь шла так же о том, чтобы разместить информацию в системе.