На какой адрес писать заявление, если ответчик выписался с прежнего места жительства?

На какой адрес писать заявление если ответчик выписался с прежнего места жительства, где зарегистрирован сейчас я не зная

, Марина, г. Новосибирск
На какой адрес писать заявление если ответчик выписался с прежнего места жительства, где зарегистрирован сейчас я не знаю
Марина

Здравствуйте!

Вы вправе согласно статье 29 ГПК РФ, предъявить иск к ответчику по его последнему месту жительства.

Статья 29. Подсудность по выбору истца
1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.