Отказ суда дать время на ознакомления с иском
Меня вызывают на судебное заседание(повесткой)На собеседовании я не была.С Иском не ознокомлена.Имеет ли права суд мне отказать дать мне время на ознокомления с иском и что бы нанять адвоката,так как истец против?
, ольга старощук, г. Москва
Лев Сигал
Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Независимо от позиции истца, суд обязан предоставить Вам разумный срок на подготовку и для этого отложить заседание.
Вадим Ерхов
Это ваше право предусмотренное ст35гпк рф и никто его вас лишить не может
При начале заседания письменно заявляйте ходатайство