Просроченный кредит и звонки коллекторов
Добрый день , в 2005 году взял кредит на покупку авто , просрочил второй или третий обязательный платеж , получилось что набежали пенни . На оплату пенни не было денег , в итоге в конце месяца набежала сумма очень большая , при разговоре в банке как можно эту ситуацию урегулировать ( предлагал даже поставить к ним авто на стоянку ) банка не пошел на контакт . Итог , перестал платить так как не было возможности, через какое то время был суд и все что с ним связанно , банк переуступил права на долг коллекторам , с 2006 года с периодичностью раз в пол года приходят письма от коллекторов с фиксированным долгом , что делать в такой ситуации ( так как являюсь невыездным ) а ехать надо
Заранее благодарю
Если дело не проигрышное , готов воспользоваться платными услугами юриста для подробной консультации.