Каков порядок судебного рассмотрения дела по наследству, если нотариус не доверяет документам?

может ли мировой суд передать дело в районный суд (ввиду не подсудности), а тот в свою очередь обратно мировому? Рассмотрение дела происходит по вступлению в наследство по завещанию, нотариус не доверяет документам и послала за судебным решением

, Сергей, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
может ли мировой суд передать дело в районный суд (ввиду не подсудности), а тот в свою очередь обратно мировому?
Сергей

По закону споры между судами о подсудности не допускаются, в жизни такое бывает.

Успехов.