Будут ли трудности при регистрации квартиры, если площадь в ЕГРП и на сайте Росреестра разная?
Продаю квартиру в Лен.обл, д. Извара. Площадь по всем док-там и в выписке ЕГРП= 47.1 кв м, а на сайте Росреестра в "проверке объекта он-лайн" площадь 47.3 кв м. Будут ли трудности при регистрации?
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Ирина Бедерина
В выписке ЕГРП выходят сведения, содержащиеся в реестре. Скорей всего какая-то неточность в информации на сайте. На регистрацию это никак не повлияет