8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как защитить свои права на наследство, если есть риск, что наследодателя могут обмануть?

Здравствуйте,разъясните мою ситуацию, произошла ссора между мной и моей матерью ,у нее приватизированная трехкомнатная квартира на нее,сейчас тревожно ,что она может подписать квартиру на кого угодно ,только не на нас детей ( нас двое),так как попадает под влияние родственников,которые ей говорят, что она нам не нужна,мы с ней не проживаем,как нам с сестрой подстраховаться в этой ситуации?Нам не хочется лишаться наследства,так как эту квартира раньше была муниципальная , потом приватизировали, давали также на нас эту жилплощадь ,мы сейчас с сестрой проживаем в разных городах ,имея собственное жилье.

Показать полностью
, Наталья,
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
потом приватизировали, давали также на нас эту жилплощадь
Наталья

Вы писали отказ от приватизации? Вы не зарегистрированы в этой квартире уже ?

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент

Спасибо за быстрый ответ,отказ не писали,так как выписаны с сестрой были до приватизации квартиры, в связи замужеством,и там мы сейчас не зарегистрированы, после выписки нашей я занималась вопросом приватизиррования в 2009 году на мать ,отец писал отказ и сейчас там зарегистрирован вместе с матерью( он инвалид)

Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом?
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом ?
, вопрос №4089201, Эльбрус, г. Курск
Наследство
Может ли жена вступить в наследство, если прошло более 6 месяцев
Может ли жена вступить в наследство, если прошло более 6 месяцев
, вопрос №4089007, Галина, г. Москва
Наследство
Как вступить в наследство если по факту не можешь его принять, проживаю в другом городе?
Как вступить в наследство если по факту не можешь его принять, проживаю в другом городе? Ситуация такая, завещания нет, есть 4 претендента на наследство, по родству они наследники 5 очереди, предыдущих нет только эти 4 наследника, 2 из них не проживают в городе М, и доступа что бы принять наследство нет, тк ключи от квартиры не дадут другие предполагаемые наследники, можно ли онлайн как то обратиться к натариусу и вступить в наследство не приезжая в город где проживал наследодатель, это другой регион за 600 км от города, в котором проживают наследники. Что делать в данной ситуации?
, вопрос №4088946, Ольга, г. Волгоград
Семейное право
Здравствуйте, мне 20 лет а моей девушке 16, в наших планах поженится, а что будет если она забеременеет в 16, что будет отцу ребенку, а что вы можете от себя дать совет?
Здравствуйте,мне 20 лет а моей девушке 16, в наших планах поженится, а что будет если она забеременеет в 16, что будет отцу ребенку, а что вы можете от себя дать совет?
, вопрос №4088757, Комрон, г. Москва
Гражданское право
Я хочу защитить свои тыллы как мои деды и
Я хочу защитить свои тыллы как мои деды и+++++
, вопрос №4088293, Петр, г. Москва
Дата обновления страницы 04.10.2017