Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Невыплата алиментов

МОЙ БЫВШИЙ МУЖ ПЕРЕСТАЛ ВЫПЛАЧИВАТЬ АЛИМЕНТЫ. Я ОБРАТИЛАСЬ К СУДЕБНОМУ ПРИСТАВУ, И В ХОДЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО ОН РАБОТАЕТ ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ НА СЕВЕРЕ. НО РАБОТАЕТ НЕОФИЦИАЛЬНО. Т.Е., НЕ ОФОРМЛЕН. А ЕГО НЫНЕШНЯЯ ЖЕНА ПРИНЕСЛА ПРИСТАВУ ДОГОВОР, ЧТО КАК-БУДТО ОН, БЫВШИЙ МУЖ, РАБОТАЕТ В ОДНОМ ИЗ ГОРОДСКИХ КАФЕ С МИНИМАЛЬНОЙ ОПЛАТОЙ ТРУДА. ПОЛУЧАЕТСЯ ОН СКРЫВАЕТ СВОИ ДОХОДЫ! НО КАК МНЕ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК. СПАСИБО!!!

14 Июня 2013, 17:55, вопрос №100912 НАТАЛЬЯ, г. Славгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 915 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана
    Адвокат, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    здравствуйте Наталья! согласно п.п.3 ч.1 ст. 64 ФЗ «Об исполнительном производстве» судебный пристав — исполнитель вправе провести проверку, в том числе проверку финансовых документов, по исполнению исполнительных документов. 

    в связи с чем заявите судебному приставу ходатайство о проведении проверки того, действительно ли ваш бывший муж работает в городском кафе.

    14 Июня 2013, 18:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats