Как отражать денежные поступления электронных платежей на расчетный счет в КУДиР?

Здравствуйте!

Я планирую принимать электронные платежи, яндекс-кошелек привязан к моему расчетному счету. На сайте размещен прием платежей от физических и юридических лиц имеющие яндекс-деньги. Как мне отражать данные поступления электронных платежей в КуДиР?

Вид моей деятельности 73 (Научные исследования и разработки), договора и иные документы с клиентами не подписываются. Схема такая: я получаю задания на исследования (в электронном виде через сайт), далее я высылаю результаты исследования в электронном виде клиентам (на их почтовый ящик), а они перечисляют на мой яндекс-кошелек деньги, которые поступают на мой расчетный счет.

Как каждое поступление денег отражать к книгу КуДиР?

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Русаков
Юридическая компания "Независимые юристы", г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Вообще, в любом случае, желательно каждый выполненный заказ фиксировать неким бумажным актом. И делать это желательно даже не сколько в целях отчетности перед налоговой, сколько для собственной финансово-юридической безопасности.

В КДР пишите все как есть по факту поступления денег на Ваш расчетный счет.